Что нового?
Форум бывших наркозависимых

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и создавайте свою тему. Мы обязательно поможем вам справиться с вашей проблемой!

Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катрин денёв

Посетитель
у меня муж их употребляет, и это точно был не табачок. за полгода наблюдения за окружающим я понела полиция бездействует, я выходя гулять с детьми теперь беру балончик с краской , скоро наш город наверно увязнит в соли, а торгует в основном молодёж, я тоже была в шоке от такойнаглости, что так открыто, да ещё и возле школы

Vera

Посетитель
катрин денёв":2w6dhsnj написал(а):
у меня муж их употребляет, и это точно был не табачок. за полгода наблюдения за окружающим я понела полиция бездействует, я выходя гулять с детьми теперь беру балончик с краской , скоро наш город наверно увязнит в соли, а торгует в основном молодёж, я тоже была в шоке от такой наглости, что так открыто, да ещё и возле школы

если все так как ты говоришь, то очевидно, что девушка в полицию не пойдет на тебя заявлять. я бы больше ее сотаварищей бы опасалась.
Но это все малоэффективно на мой взгляд. Я бы лучше брала бы фотик с собою еще дополнительно. Подошла бы к ней и сфоткала бы во всех ракурсах, если она так обнаглела, что даже и не прячется совсем. И машину и детей, а потом бы с этими фотками прямо к директору школы и в полицию, а можно и в местное телевидение. Сейчас по-моему только телевизионщики и могут какой-то шорох навести. И телефоны прежде чем закрашивать можно сфоткать до кучи.

mialenka

Посетитель
Да, Господа! до чего же мы дожили-то! У меня тоже сын растет, живем в центре Питера. Я пока таких телефонов не наблюдала, только отдых 24 часа. Но думаю, что на окраинах города это есть 100%. Моему молодому человеку присылали смс с подобными предложениями очень долго.

Vera

Посетитель
mialenka":grjzottz написал(а):
Да, Господа! до чего же мы дожили-то! У меня тоже сын растет, живем в центре Питера. Я пока таких телефонов не наблюдала, только отдых 24 часа. Но думаю, что на окраинах города это есть 100%. Моему молодому человеку присылали смс с подобными предложениями очень долго.

ну а что ожидать? всем все равно. точнее все боятся. оно и понятно.

mialenka

Посетитель
Боимся -то мы получается уже самих ментов. Они же крышуют подобные темы.

Vera

Посетитель
mialenka написал(а):
Боимся -то мы получается уже самих ментов. Они же крышуют подобные темы.[/quote

ну не могу сказать, что их боюсь )) у них на меня ничего нет )) но они меня раздражают. я так понимаю, что их конкретный наркодилер не очень интересует, один уйдет, другой придет. им же надо план по закрываемости дел выполнять. Там и по наркоте тоже план имеется. Правда это можно решить очень просто - подбросить наркоту какому-нибудь подходящему товарищу, который имеет уже соответствующие судимости.
Люди боятся просто, что их никто толком не защитит.

mialenka

Посетитель
Согласна. То есть когда подобные вещи видишь и куда обращаться-то просто не понятно. В милиции все в лета канет, а дальше куда? В прокуратуру что ли сразу? А за самосуд можно и сесть!

Vera

Посетитель
mialenka,

ну я так размышляю, что надо подать заявления в полицию и в прокуратуру (в двух экземплярах, чтобы они поставили отметку о приеме заявления), чтобы потом можно было сказать, что я вот так сделала и они обязаны реагировать. Ну и привлекать общественность. У нас в Питере есть программы на ТВ, куда можно звонить с подобными темами и есть еще служба специальная по борьбе с наркотиками. В течение месяца прокуратура обязана дать отчет о том, что было предпринято по моему заявлению.

mialenka

Посетитель
Пока меня судьба миловала видеть подобное. Но все может быть и потому конечно знать бы о том куда обращаться неплохо. Спасибо.

Фунтик

Посетитель
Час назад вызвала скорую - муж в ванне с передозом. Врачи сказали ещё чуть-чуть и умер бы.
Пришёл полицейский, увёз на освидетельствование. Это надолго?

Я не знаю, что делать и как быть.
Уложила дочку спать, рыдаю в одиночестве.

mialenka

Посетитель
Фунтик, вызнали, что он употребляет наркотики? Или для Вас сейчас передоз открытием стал?

Фунтик

Посетитель
mialenka":23syq3j6 написал(а):
Фунтик, вызнали, что он употребляет наркотики? Или для Вас сейчас передоз открытием стал?

Передоз от чего-то в шприце - открытие.
До этого употреблял спайс, но соскочил год назад.
Всё это время ничего не употреблял. Я так думала.

mialenka

Посетитель
В смысле, никаких признаков употребления не было? Типа плохо ел, странный режим сна и бодрствования, раздражительность и все тому подобное отсутствовало?

Фунтик

Посетитель
mialenka":35d72it9 написал(а):
В смысле, никаких признаков употребления не было? Типа плохо ел, странный режим сна и бодрствования, раздражительность и все тому подобное отсутствовало?

В этот год не было. Мы недавно из отпуска, там он вообще, как на ладони был - и ничего.
Пару недель назад увидела зрачки в точку, спросила, что он принял. Он сказал, что это из-за Валокордина. Если устаёт, бывает пьёт его.
Сегодня устал, снова Валокордин. Я предложила в ванну сходить, набрала ему. Через некоторое время странные звуки услышала, влетела, а там... Глаза закатились, губы синие, пена, без сознания. Я в скорую звонить.

Вы не подскажете, когда его дома после освидетельствования ждать? Он даже телефон не взял, не в себе ещё был.

А вот, кстати, насчёт режима вспомнила. Он жаворонок, всегда очень рано встаёт, в 6 часов может проснуться. А последнюю неделю очень долго утром спал. Даже проспал один раз на работу.

Фунтик

Посетитель
Пришёл.
Сколько держит героин? Его до сих пор плющит, глаза в разбег, речь невнятная, залипает. Может быть, что с 20:30 (примерно) его ещё не отпустило?
Клянётся, что системы нет. Типа первый раз. Думаю, врёт.
Согласен проходить тест на наркотики каждый день. Ну я уже по форуму пошарилась, поняла, что писать должен прям при мне. Вчерашняя доза когда уже показывать в моче не будет?

Доверия больше нет ((

Dresden

Посетитель
покажет...подожди пару дней.
может держать после передоза.я вот ходить не могла...движения как у робота были ) глаза в разбег,да...думаю тоже врет,и что это героин,хотя мож че и похлеще.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.