Что нового?
Форум бывших наркозависимых

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и создавайте свою тему. Мы обязательно поможем вам справиться с вашей проблемой!

Выберется ли наркоман из комы?

Nadezhda42

Посетитель
Друзья, умоляю, помогите. Мой молодой человек долгое воемя кололся героинои или смесями подобными. Уговорили его на налтрексон, зашился. Сначала на 3 месяца, после был срыв, теперь вот на полгода. И начал он другие сеособы расслабонов искать - то колеса поест, то еще что. Но изредка. Тут поел кислоты, пришел домой в чудовищнос состоянии. Вырвало обильно, потом начал ужасно беситься, меня не узнавал и не видел вообще, орал, бился обо все головой, весь в крови... Скорая поставила галаперидол и уехала мол пусть отдыхает. Пролежал часов 10, вызвали скорую повторно, сказали - кома, состояние тяжелое.. Дышал он сам, но в создание не приходил. Со вчера в коме, меня колбасит без остановки, из такого вообще выбираются? Поддержите советом, пожалуйста.

ташка родионова

Посетитель
Nadezhda42,

Прошу извинить,я не медик.надо ли ждать чего-то еще,поднимайте на ноги скорую,больницу,все что угодно.кома-реально?зачем в домашних не условиях жто все устраивать??

Nadezhda42

Посетитель
ташка родионова":2nj8cx7n написал(а):
Nadezhda42,

Прошу извинить,я не медик.надо ли ждать чего-то еще,поднимайте на ноги скорую,больницу,все что угодно.кома-реально?зачем в домашних не условиях жто все устраивать??

Вы не поняли,он в больнице. В реанимации. Состояние тяжелое..

Gipsy

Посетитель
Nadezhda42,

Молитесь, дорогая Надежда. Что еще тут посоветовать, это только одному Богу известно.
Вообще, как-то о таком не слышала, может, бывшие что подскажут..

Nadezhda42

Посетитель
Gipsy":1m36qif2 написал(а):
Nadezhda42,

Молитесь, дорогая Надежда. Что еще тут посоветовать, это только одному Богу известно.
Вообще, как-то о таком не слышала, может, бывшие что подскажут..
Да вообще , мне кажется от кислоты такого ада быть не может, может изза блокатора или галаперидола.

Gipsy

Посетитель
Nadezhda42,
Да, возможно что так. От лсд, мне кажется, больше псих.здоровье может пострадать.

Евангелина

Посетитель
эта кислота и новомодные наркотики очень страшные, от них люди мрут и в дурку попадают только так... тут только ждать и молиться....

Gipsy

Посетитель
Новомодные, или как их еще называют, "дизайнерские", тьфу блин, да, опасные. А вот как раз от кислоты в прошлом веке никто не умирал, наоборот, "просветлялись" всё &%$RT*IUH&^

sp

Посетитель
А вот галоперидолом в сочетании с некоторыми веществами можно отравить насмерть. Только ничего не докажете и никого не привлечёте к ответственности.

Синичка

Посетитель
sp":1o9vpde0 написал(а):
А вот галоперидолом в сочетании с некоторыми веществами можно отравить насмерть. Только ничего не докажете и никого не привлечёте к ответственности.
тоже так подумала что было намешано..что-то он принял не то, бурду какую-то, + еще врачи добавили, но врачи могли бы его и забрать сразу, да откапать. но им не хочется с такими возиться