Что нового?
Форум бывших наркозависимых

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и создавайте свою тему. Мы обязательно поможем вам справиться с вашей проблемой!

Влюбилась в наркомана

МаришкаРыжка

Посетитель

Что делать, если влюбилась в наркомана?


Всем добра! У меня ситуация SOS!!!
В общем была на тусовке с друзьями, я девушка творческая, картины пишу, тусовки у нас своеобразные. Ну вот выпивали, тусили, парни-художники травку курили, и среди них я увидела его. Искра, буря, безумие в моей голове возникли моментально. Он вот тот самый Апполон в земном обличии, внешне очень привлекателен, талантлив. Что мне не очень понравилось, он тоже курил траву.
Но тем не менее мы познакомились, стали общаться, видеться без компании. В последствии я поняла, да и он не скрывал, что мой Апполон зависимый, точнее сказать он плотненько так торчит. Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
А я, к слову, не употребляю наркотики вообще, могу выпить что-то не крепкое на тусовке, но не более. Мне наоборот это все мешает творить. Тем не менее мы общение не прекратили, стали все чаще видеться, ходить куда-то, до более близких отношений не дошло пока, но я уже понимаю, что влюбилась в наркомана, при чем по уши.
Так вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана? Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке? Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!​
 

Alexey_MCK

Лаборант
Посетитель

Что делать, если влюбилась в наркомана?


Всем добра! У меня ситуация SOS!!!
В общем была на тусовке с друзьями, я девушка творческая, картины пишу, тусовки у нас своеобразные. Ну вот выпивали, тусили, парни-художники травку курили, и среди них я увидела его. Искра, буря, безумие в моей голове возникли моментально. Он вот тот самый Апполон в земном обличии, внешне очень привлекателен, талантлив. Что мне не очень понравилось, он тоже курил траву.
Но тем не менее мы познакомились, стали общаться, видеться без компании. В последствии я поняла, да и он не скрывал, что мой Апполон зависимый, точнее сказать он плотненько так торчит. Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
А я, к слову, не употребляю наркотики вообще, могу выпить что-то не крепкое на тусовке, но не более. Мне наоборот это все мешает творить. Тем не менее мы общение не прекратили, стали все чаще видеться, ходить куда-то, до более близких отношений не дошло пока, но я уже понимаю, что влюбилась в наркомана, при чем по уши.
Так вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана? Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке? Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!​
чувака своего , привет, выводи на разговор? или пусть лечится и ты готова этому способствовать - раз он тебе не безразличен, или пусть валит на все четыре стороны

а наркоманов влюбляться - так себе интерес - что хорошего в парне-наркомане?
неужели трезвых аполлонов не хватает?
 

Христина

Администратор

Что делать, если влюбилась в наркомана?


Всем добра! У меня ситуация SOS!!!
В общем была на тусовке с друзьями, я девушка творческая, картины пишу, тусовки у нас своеобразные. Ну вот выпивали, тусили, парни-художники травку курили, и среди них я увидела его. Искра, буря, безумие в моей голове возникли моментально. Он вот тот самый Апполон в земном обличии, внешне очень привлекателен, талантлив. Что мне не очень понравилось, он тоже курил траву.
Но тем не менее мы познакомились, стали общаться, видеться без компании. В последствии я поняла, да и он не скрывал, что мой Апполон зависимый, точнее сказать он плотненько так торчит. Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
А я, к слову, не употребляю наркотики вообще, могу выпить что-то не крепкое на тусовке, но не более. Мне наоборот это все мешает творить. Тем не менее мы общение не прекратили, стали все чаще видеться, ходить куда-то, до более близких отношений не дошло пока, но я уже понимаю, что влюбилась в наркомана, при чем по уши.
Так вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана? Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке? Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!​
Здравствуйте! Хотелось бы понять, вас что-то кроме внешних данных в человеке зацепило или вы в картинку влюбились?
Чего ждёте от отношений с наркоманом?
Вы влюбились в наркомана, что делать в таком случае вам никто не скажет чётко, так как: 1. Мало конкретики. 2. За вас никто решение не примет. Момент про ответственность.
Расскажите, пожалуйста, более подробно о ситуации, а мы, в свою очередь, попробуем вам помочь!
 

Alexey_MCK

Лаборант
Посетитель
Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
значит таланта в нем "-ноль"
и никакой он не творческая личность
все его работы - это работы торчка-алкаша

эта богемная наркотусовка идет еще из прошлых времен и передается по наследству.

не удивлюсь если и ты с ним притарчиваешь

предлагал он тебе наркоту? пробовала?
 

Alexey_MCK

Лаборант
Посетитель
ак вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана?
ты в любилась в наркомана
трезвый - это может быть совершенно другой человек, к которому ты проявила идеализацию партнера. Он не спроста начал курить - значит в чем-то он ущербный. Тем более творческие люди - каста бездельников, я бы сказал если наркоманы или алклголики.
сегодня здесь - завтра там.
употребили и весь день свободны.

человек определяется трезвым и полезным трудом и достижениеми и уважением. Наркомана уважать не за что.
не вздумай продолжать отношения пока он в употреблении. Он может перейти на другие наркотики - более тяжелые - никто не застрахован - чтобы не говорил.
он может попасть в полицию и тюрьму, да и вобще с укурком ложиться в пастель - тоже так себе - шалавистостью веет.
девушка скоторая имеет самооценку - наркоману в трезвом уме не "даст"
Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке?
да страшно. сильно. ты в группе риска пойти по его стопам
для него страшно - написал выше
Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!
нет не стоит. Опасно для будущих детей и про вас будут смеяться соседи- может не сейчас , а потом, что ты выбрала себе в мужья торчка. Травокуры - тоже торчки

он - душка?
это он под наркотой душка. Наркоманы - все душки под кайфом, когда имеют встречный интерес.

поживи с ним трезвым меся хотя бы и ты узнаешь о нем и о себе от него много нового.

плюс он нечестен ни с тобой ни перед самим собой.

прогноз - негативный

зачем в обществе еще одна семья наркоманов. Не ломай себе жизнь
Его лечи.
 

Alexey_MCK

Лаборант
Посетитель
Вы влюбились в наркомана
она в образ Аполлона влюбилась
в наркомана адекватный человек в полном здравии не влюбится
в морду смазливую или фигуру атлетичную
Может сосется отменно под кайфом и улыбается мило.
Она в душку влюбилась, а не в мужчину

он ей мозги запудрил, на уши присел речами творческими складными, а она и повелась - на самообман поддалась
А то как же - ьворческие люди, и травку ритуальную покуривают - это же так круто, по-взрослому и так запретно. - Это про ложные бесстрашие и силу , наверное.

а теперь вопросы задает.
Лечить его и только лечить.

Но в такой среде трава - не наркотик. И вот с этим будет самая сложность.
 

Cergeq

Посетитель

Что делать, если влюбилась в наркомана?


Всем добра! У меня ситуация SOS!!!
В общем была на тусовке с друзьями, я девушка творческая, картины пишу, тусовки у нас своеобразные. Ну вот выпивали, тусили, парни-художники травку курили, и среди них я увидела его. Искра, буря, безумие в моей голове возникли моментально. Он вот тот самый Апполон в земном обличии, внешне очень привлекателен, талантлив. Что мне не очень понравилось, он тоже курил траву.
Но тем не менее мы познакомились, стали общаться, видеться без компании. В последствии я поняла, да и он не скрывал, что мой Апполон зависимый, точнее сказать он плотненько так торчит. Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
А я, к слову, не употребляю наркотики вообще, могу выпить что-то не крепкое на тусовке, но не более. Мне наоборот это все мешает творить. Тем не менее мы общение не прекратили, стали все чаще видеться, ходить куда-то, до более близких отношений не дошло пока, но я уже понимаю, что влюбилась в наркомана, при чем по уши.
Так вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана? Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке? Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!​
Привет! Если ты его любишь, и тебе хочется помочь нужно его лечить, что бы не закончилось все трагично !!
А раньше ты когда нибудь влюблялась в наркомана?
 

Христина

Администратор
она в образ Аполлона влюбилась
в наркомана адекватный человек в полном здравии не влюбится
в морду смазливую или фигуру атлетичную
Может сосется отменно под кайфом и улыбается мило.
Она в душку влюбилась, а не в мужчину

он ей мозги запудрил, на уши присел речами творческими складными, а она и повелась - на самообман поддалась
А то как же - ьворческие люди, и травку ритуальную покуривают - это же так круто, по-взрослому и так запретно. - Это про ложные бесстрашие и силу , наверное.

а теперь вопросы задает.
Лечить его и только лечить.

Но в такой среде трава - не наркотик. И вот с этим будет самая сложность.
Сложность будет однозначно, так как случай сам по себе достаточно романтизированный и закоренелый. Давай не гнать лошадей. Надеюсь, девушка нам более ясно картину опишет, тогда уже можно будет понять, что и как.
 

Cergeq

Посетитель

Что делать, если влюбилась в наркомана?


Всем добра! У меня ситуация SOS!!!
В общем была на тусовке с друзьями, я девушка творческая, картины пишу, тусовки у нас своеобразные. Ну вот выпивали, тусили, парни-художники травку курили, и среди них я увидела его. Искра, буря, безумие в моей голове возникли моментально. Он вот тот самый Апполон в земном обличии, внешне очень привлекателен, талантлив. Что мне не очень понравилось, он тоже курил траву.
Но тем не менее мы познакомились, стали общаться, видеться без компании. В последствии я поняла, да и он не скрывал, что мой Апполон зависимый, точнее сказать он плотненько так торчит. Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
А я, к слову, не употребляю наркотики вообще, могу выпить что-то не крепкое на тусовке, но не более. Мне наоборот это все мешает творить. Тем не менее мы общение не прекратили, стали все чаще видеться, ходить куда-то, до более близких отношений не дошло пока, но я уже понимаю, что влюбилась в наркомана, при чем по уши.
Так вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана? Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке? Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!​
На самом деле в моей жизни тоже был случай когда я влюбился в наркоманку , но я сделал выбор в пользу расставаться , так как я побоялся продолжать отношение.
 

Alexey_MCK

Лаборант
Посетитель
Сложность будет однозначно, так как случай сам по себе достаточно романтизированный и закоренелый. Давай не гнать лошадей. Надеюсь, девушка нам более ясно картину опишет, тогда уже можно будет понять, что и как.
подождать- то подождём
но это очередной крик души, или фейк
кода приходят за ответами , то не сливаются на одном сообщении , а ведут диалог
кстати: добро пожаловать в тему:
https://narcology-forum.ru/threads/znakomstvo-s-forumom.6119/post-726209
 

Анастасия1945

Посетитель

Что делать, если влюбилась в наркомана?


Всем добра! У меня ситуация SOS!!!
В общем была на тусовке с друзьями, я девушка творческая, картины пишу, тусовки у нас своеобразные. Ну вот выпивали, тусили, парни-художники травку курили, и среди них я увидела его. Искра, буря, безумие в моей голове возникли моментально. Он вот тот самый Апполон в земном обличии, внешне очень привлекателен, талантлив. Что мне не очень понравилось, он тоже курил траву.
Но тем не менее мы познакомились, стали общаться, видеться без компании. В последствии я поняла, да и он не скрывал, что мой Апполон зависимый, точнее сказать он плотненько так торчит. Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
А я, к слову, не употребляю наркотики вообще, могу выпить что-то не крепкое на тусовке, но не более. Мне наоборот это все мешает творить. Тем не менее мы общение не прекратили, стали все чаще видеться, ходить куда-то, до более близких отношений не дошло пока, но я уже понимаю, что влюбилась в наркомана, при чем по уши.
Так вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана? Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке? Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!​
В мой жизни был такой кавалер , но я поняла что для него важнее , и ушла !
 

Христина

Администратор
подождать- то подождём
но это очередной крик души, или фейк
кода приходят за ответами , то не сливаются на одном сообщении , а ведут диалог
кстати: добро пожаловать в тему:
https://narcology-forum.ru/threads/znakomstvo-s-forumom.6119/post-726209
Ну мало ли что там у человека. Ждем!
 

МаришкаРыжка

Посетитель
Здравствуйте! Хотелось бы понять, вас что-то кроме внешних данных в человеке зацепило или вы в картинку влюбились?
Чего ждёте от отношений с наркоманом?
Вы влюбились в наркомана, что делать в таком случае вам никто не скажет чётко, так как: 1. Мало конкретики. 2. За вас никто решение не примет. Момент про ответственность.
Расскажите, пожалуйста, более подробно о ситуации, а мы, в свою очередь, попробуем вам помочь!
Конечно, меня привлек он как человек. Он воспитанный, внимательный, интересный собеседник, плюс у нас общий талант. Как раз от отношений я и не знаю, чего ждать. Потому что с одной стороны он курит, когда работает, а с другой, вдруг, это только для меня временно созданная картинка?! Поэтому сюда пришла, чтобы разобраться.
 

МаришкаРыжка

Посетитель
значит таланта в нем "-ноль"
и никакой он не творческая личность
все его работы - это работы торчка-алкаша

эта богемная наркотусовка идет еще из прошлых времен и передается по наследству.

не удивлюсь если и ты с ним притарчиваешь

предлагал он тебе наркоту? пробовала?
Я писала выше, что не курю и не пробовала. Мой максимум выпить чего-то слабенького на тусе, писать под допингом я не могу, не идет. Мне предлагали очень давно, это был не он. В тусовке он появился относительно недавно. Не могу согласиться с отсутствием таланта, тк в этой сфере многие торчат и делают гениальные вещи, организовывают выставки, зарабатывают этим.
 

МаришкаРыжка

Посетитель
подождать- то подождём
но это очередной крик души, или фейк
кода приходят за ответами , то не сливаются на одном сообщении , а ведут диалог
кстати: добро пожаловать в тему:
https://narcology-forum.ru/threads/znakomstvo-s-forumom.6119/post-726209
Я не слилась, просто у меня учеба во 2 смену, в перерыве сюда написала, не могла зайти пока домой не вернулась.
 

МаришкаРыжка

Посетитель
На самом деле в моей жизни тоже был случай когда я влюбился в наркоманку , но я сделал выбор в пользу расставаться , так как я побоялся продолжать отношение.
Почему побоялись? Что толкнуло на это?
 

МаришкаРыжка

Посетитель
Привет! Если ты его любишь, и тебе хочется помочь нужно его лечить, что бы не закончилось все трагично !!
А раньше ты когда нибудь влюблялась в наркомана?
Подождите, а как я должна человека лечить? Я встречалась с парнем из этой же тусовки ранее, но он , когда мы начали отношения перестал траву курить. Сейчас вроде как снова курит, но это уже не мое дело. Как это связано?
 
Сверху