МаришкаРыжка
Посетитель
Что делать, если влюбилась в наркомана?
Всем добра! У меня ситуация SOS!!!
В общем была на тусовке с друзьями, я девушка творческая, картины пишу, тусовки у нас своеобразные. Ну вот выпивали, тусили, парни-художники травку курили, и среди них я увидела его. Искра, буря, безумие в моей голове возникли моментально. Он вот тот самый Апполон в земном обличии, внешне очень привлекателен, талантлив. Что мне не очень понравилось, он тоже курил траву.
Но тем не менее мы познакомились, стали общаться, видеться без компании. В последствии я поняла, да и он не скрывал, что мой Апполон зависимый, точнее сказать он плотненько так торчит. Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
А я, к слову, не употребляю наркотики вообще, могу выпить что-то не крепкое на тусовке, но не более. Мне наоборот это все мешает творить. Тем не менее мы общение не прекратили, стали все чаще видеться, ходить куда-то, до более близких отношений не дошло пока, но я уже понимаю, что влюбилась в наркомана, при чем по уши.
Так вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана? Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке? Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!
В общем была на тусовке с друзьями, я девушка творческая, картины пишу, тусовки у нас своеобразные. Ну вот выпивали, тусили, парни-художники травку курили, и среди них я увидела его. Искра, буря, безумие в моей голове возникли моментально. Он вот тот самый Апполон в земном обличии, внешне очень привлекателен, талантлив. Что мне не очень понравилось, он тоже курил траву.
Но тем не менее мы познакомились, стали общаться, видеться без компании. В последствии я поняла, да и он не скрывал, что мой Апполон зависимый, точнее сказать он плотненько так торчит. Говорит, что это помогает ему писать свои картины, без травы нет вдохновения и краски не ложатся и тд.
А я, к слову, не употребляю наркотики вообще, могу выпить что-то не крепкое на тусовке, но не более. Мне наоборот это все мешает творить. Тем не менее мы общение не прекратили, стали все чаще видеться, ходить куда-то, до более близких отношений не дошло пока, но я уже понимаю, что влюбилась в наркомана, при чем по уши.
Так вот к вам вопрос, что делать если влюбилась в наркомана? Сильно ли страшно то, что мой краш курит траву на постоянке? Стоит ли переходить на более серьезный этап отношений? Потому как он активно наступает, а я пока в ступоре. С одной стороны смущает факт его постоянного употребления, а с другой он такой душка. Помогите, плииизз!