Что нового?

Почти всё, что мы, как нам кажется, знаем о наркомании

nonarko

Администратор
Реакции
5
Веб-сайт
www.nonarko.ru
Почти всё, что мы, как нам кажется, знаем о наркомании, – неправда - Так называется это видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ao8L-0nSYzg[/youtube]

Согласны?

Dresden

Посетитель
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну я считаю,что львиная доля смысла в этом есть...
ибо когда ты торчишь,ты изолируешься от людей впринципе..и не в один день,а постепенно.а начать можно еще и когда наркотиков на горизонте и не было.изолироваться.и когда ты будешь готов-ты колешься) и все встает на свои места.больше наркотика,меньше живого ,здорового общения,все люди,которые не принимают,тебе не интересны,а с наркоманами ты можешь говорить только о наркотиках и о том,как их достать.и все,ты живешь в своем одиноком мире...пока не сдохнешь.

anamax

Посетитель
Реакции
4
Такой странный мультик..... &^$$Y&^

я не считаю, что общение - это типа спасение от всего. Люди все разные, кому-то общение нужно для полноценной жизни, кому-то нет. Но в целом, некий здравый посыл в мульте улавливается.
Нездоровое общество порождает нездоровых членов этого общества, с глубокими внутренними проблемами. Довольный своей жизнью, нравственно здоровый человек не станет наркоманом - это факт. С этим я согласна на все 100%. Но дело, конечно, не только в общении, это как-то слишком уж убого и узко.
Сколько людей - столько проблем.
а ты-то, Макс, что сам по этому поводу думаешь?

nonarko

Администратор
Реакции
5
Веб-сайт
www.nonarko.ru
Что это хрень какая то.... Посадите наркомана в рай и ему не нужны будут наркотики... Общайся и не будет никакой ломки...
Хотел найти книгу, которая упоминается в видео, что бы понять цели этого развода, не нашёл...

lastsofi

Посетитель
Реакции
1
Этот банер я рисовала в подарок нашему психологу-наркологу,население маленькое,все на трёх ставках.
Конечно,это узко,но у многих проблемы действительно в семье или в отсутствии успешности.доля правды есть.

Вложения

• image.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 46

солнце

Посетитель
Реакции
0
Разве больные чувствуют кайф, когда их обезболивают? А бабуля с протезом ловила приход? Дозы одни и те же?

Fevrallina

Посетитель
Реакции
0
По-моему, особо нового ничего не сказали. Упростили только донельзя.

Сверху Снизу