Что нового?
Форум бывших наркозависимых

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и создавайте свою тему. Мы обязательно поможем вам справиться с вашей проблемой!

платье раздора

Dresden

Посетитель
какого цвета платье? )

Вложения

• платье раздора.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 106

Сестра Сна

Посетитель
А какая разница какого? У нас тоже интернет- магазин есть. Там шкаф стоит угольно- черный. Так вот: на самом деле он- коричневый с желтыми прожилками. А такой же белый- не белый, а розовый.Цифра искажает- главное грамотно подвести человека к мысли, что ему все эти цвета подходят.
А платье сине- черное... Для этого во всех ИМ-ах есть горячая линия.

Dresden

Посетитель
дело в том,что я в упор не вижу никакого сине черного цвета.
я вижу лишь бело-золотой.причем золотой очень ярко выраженый.а белы,да,может с каким то небесным оттенком.очень бледный такой голубой может.
искажает не цифра,а наше восприятие...

nonarko

Администратор
бело золотым. Люба, где там чёрный цвет то, нарисуй стрелочку, которая на синий и на чёрный указывает.

Dresden

Посетитель
на работе одна я из всего цеха вижу так,все остальные видят сине-черный))))

Gipsy

Посетитель
О, Джесс, ко мне неделю назад сестра с этой фоткой приставала!
Я тоже вижу бело-золотое.
А она говорит, я сначала так увидела, потому по-другому. Подумала, что схожу с ума &^Komp :D

Так все же...в чем прикол??))

Dresden

Посетитель
по телеку сказали,что те,кто видит сине-черный,тот психически не здоров)))))))) ыыыыыы
ну это мне девки на работе сказали...

sp

Посетитель
Освещение и цветокоррекцию можно сделать так, что оно будет хоть зелёное. По таким фоткам ничего не понятно и спорить тут не о чем.

Helen

Посетитель
Я вижу бело-золотое. Интересно, черное, это вместо белого видят или вместо золотого?

nonarko

Администратор
Открыл картинку через paint, пипеточкой взял цвет с верхней полосы, с белого участка, со второй цветной полосы и со второго белого участка, вот что получилось, вот такие цвета на платье

Вложения

• cvet_polos.jpg
    cvet_polos.jpg
    4.1 KB · Просмотры: 84

nonarko

Администратор
sp":2lbmwavj написал(а):
Освещение и цветокоррекцию можно сделать так, что оно будет хоть зелёное. По таким фоткам ничего не понятно и спорить тут не о чем.
Да блин, сп, вопрос в том, кто как видит, а не как его можно откорректировать и замаскировать...

Dresden

Посетитель
nonarko":2kdl91g0 написал(а):
Открыл картинку через paint, пипеточкой взял цвет с верхней полосы, с белого участка, со второй цветной полосы и со второго белого участка, вот что получилось, вот такие цвета на платье
ну и че получилось? чуть фиолетовый какой то с затуманенным золотым...
/Лен,черный видят вместо золотого.

sp

Посетитель
DzHeSsI":2q1zne3s написал(а):
nonarko":2q1zne3s написал(а):
ну и че получилось? чуть фиолетовый какой то с затуманенным золотым...

Если белую одежду освещать ультрафиолетовой лампой, она будет флуоресцировать и светиться фиолетовым.

DzHeSsI":2q1zne3s написал(а):
Лен,черный видят вместо золотого.

Это не золотой, а коричнево-рыжий. Чтобы такой цвет сделать из чёрного, надо сильно перевысветлить фото и скрутить цветокоррекцию в сторону жёлто-красного.

Dresden

Посетитель
Сп,ты дурак?
я вижу платье в одном цвете,а другие люди,совершенно в другом.
одну и ту же картинку воспринимают по разному.че ты все про че скрутить ,про че говоришь.
смысл в том,что люди по разному каждый цвета воспринимает.

Сестра Сна

Посетитель
Макс, да я вообще вижу лиловое платье с коричневыми кружевами. Дело не в этом. Дело в том, что:
"На самом деле платье черно-синее. Компания Roman Originals выпускает его только в одной цветовой гамме. ", а как уже сказал Сп, изобразить можно что угодно и в каких угодно цветах. Я уже пример своего Интернет- магазина привела. Не тратьте время, пялясь в монитор- позвоните производителю и уточните. Чего было на весь Интернет раздувать?
А то теперь про бело- золотое, только ленивый не написал во всех соцсетях.

nonarko

Администратор
Ну я то его вижу бело золотым, жена тоже, а дочь взглянула и сказала, что оно чёрно синее. Как так то?

Сестра Сна

Посетитель
Короче! Производитель делает его только в черно- синем цвете! Все!
Кому уж очень неймется- вот, пожалуйста статья.

[urlnew]http://www.rg.ru/2015/03/02/platye-site-anons.html[/urlnew]

Сверху