Что нового?
Форум бывших наркозависимых

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и создавайте свою тему. Мы обязательно поможем вам справиться с вашей проблемой!

Отдых и путишествия

katusha

nonarko
Ты по русски говори как Олег. Какую строку в Радикале копировать?
Я копирую вторую :mrgreen:
И у Ивы по бокам "имадж" не увидела rt

nonarko

Администратор
&&&ИВА**** написал(а):
nonarko написал(а):
У тебя Иринка из за неправильного употребления этой строки вверху и сбоку фотографии появляются надписи [/QUOTE]
обрати внимание,что уже не появляется пвы[/QUOTE]

Обрати внимание, что я подредактировал твои сообщения с фотками

katusha

31ea40849de8.jpg

katusha

nonarko
У меня не копируется от и до. Все равно вся строка, но ведь все нормально же получается? Да?

света572

Посетитель
nonarko
Научимся-не волнуйся :mrgreen: Я тоже вторую строку копировала-и ничего лишнего на своих фотках не замечаю.У ИВЫ имадж по бокам видела-но уже его нет!
Я не могла знать-что надо вернуться на сайт-открыть пустое сообщение и потом только появиться соответствующая функция.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

&&&ИВА****

katusha написал(а):
У меня не копируется от и до.
в том то и дело что она вся копируется и у меня не получается скапировать часть........ nonarko
последние фото я выкладывала уже копируя 2 строчку и вроде чисто все було.ты их тоже редактировал? фото Филипин?

nonarko

Администратор
&&&ИВА****
Да, и Филипины редактировал....
Щас попробую объяснить...
Когда вы копируете и вставляете строку из радикала, то у вас получается следующее:
<div class="codetitle"><b>Код:</b></div><div class="codecontent">http://radikal.ru[img]http://s52.radikal.ru/i135/1207/19/2f7e119feb00t.jpg[/img]</div>
Уже после вставки строки в сообщение, что вам мешает обрубить её в начале и в конце, что бы она приняла такой вид:
<div class="codetitle"><b>Код:</b></div><div class="codecontent">
2f7e119feb00t.jpg
</div>
И не будет у вас никаких лишних рядом с картинками и сама картинка нормально встанет....
Кстати а сколько по времени фотки на радикале хранятся?

katusha

nonarko
Вообще-то я часто в старых сообщениях роюсь. Там все ссылки на месте, работают пока. Одну только где-то встречала.

nonarko

Администратор
katusha
Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда картинку практически перестанут запрашивать.

если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год.

Вот такие там правила

света572

Посетитель
nonarko
С паспортным режимом разберешься-и скидывай фото!

І якби на те моя воля,

nonarko

Администратор
света572
у меня и старые есть.... Как тут язвительно сказали: "Турция...Египет"...
щас отсканю...

света572

Посетитель
nonarko
Да не то-чтобы язвительно-с сожалением...Все таки куда едешь?Виза-то нужна не в Египет и не в Турцию :mrgreen:
Это я этой темой хочу поднять боевой дух-не были-поедем!А путишевствия-это такой здоровый кайф.

І якби на те моя воля,

света572

Посетитель
&&&ИВА****
Да нет-написано-немножко русского :smile:

І якби на те моя воля,