Что нового?
Форум бывших наркозависимых

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и создавайте свою тему. Мы обязательно поможем вам справиться с вашей проблемой!

Нет многих слов в разделе Сленг сайта...

REALpredatoR

Посетитель
Многие виды наркотиков не указаны :D
Например:
Трамадол
Коаксил (тианептин)
амитриптилин
флуоксетин
амитриптилин
прозак
антаксон
залдиар
Буторфанол
фенибут
фенотропил
Терпинкод
и тд.... а ведь у большинства из них есть обозначения на сленге...
сибазон
кодепронт
Гликодин

eltorito

Посетитель
может быть я ошибаюсь но вроде это не наркотики а лекарственные средства ??

понятно что голь на выдумки хитра и когда нет денег а хочется чтобы вштырило то можно и водкой бахнутся и бензином а еще где то читал что ацетоном ставятся и нашатырём, х.з чё за кайф но видать есть какой то
интересно а смесь йода зелёнки и марганцовки никто еще не пробовал ?

eltorito

Посетитель
eltorito написал(а):
......

сам себе отвечу........

есть такое, называется винт
там йод, спички, ацетон, бензин и колёса аптечные какие то

я не пробовал но говорят что штырит

REALpredatoR

Посетитель
eltorito написал(а):
может быть я ошибаюсь но вроде это не наркотики а лекарственные средства ??

понятно что голь на выдумки хитра и когда нет денег а хочется чтобы вштырило то можно и водкой бахнутся и бензином а еще где то читал что ацетоном ставятся и нашатырём, х.з чё за кайф но видать есть какой то

Ну они вроде подпадают под наркотические вещества....

nonarko

Администратор
Ну если антаксон попадает под наркосредства, тогда я вобще не в теме...
eltorito
Для винта кстати нужен кристаллический йод, а ещё красный фосфор, и колёса аптечные называются тэоэфидрин.... и на самом деле штырит....

Ируля

Посетитель
REALpredatoR
мда, с антаксоном ты чего то напутал
;-)

eltorito

Посетитель
REALpredatoR" Ну они вроде подпадают под наркотические вещества....[/quote написал(а):
наверное это лекарства содержащие ефедрин и продающиеся по рецепту.... но не сами наркотики

nonarko

Полез я в инет почитать про винт, нашёл сайт с публикациями как этот винт сварить, просто офигел, столько телодвижений там описано и везде ноты что если болтаешь и не болтается то добавляешь серную кислоту и дальше болтаешь, не так то просто всё это дело замутить.
Самое интересное что на выхлопе получается такая бодяга что просто диву даёшься как это народ не боится это вводить в вену, там можно просто тупо инсульт получить или остановку сердца или еще чего.
Они думают что если с виду чистое получили значит оно и есть чистое......сразу видно что с химией в школе не дружили.

nonarko

Администратор
eltorito

Эфедрин и есть главная составляющая винта...

Я когда винтом лупашился, то был момент, когда его водой разбодяжить надо было маленько. Я прям из лужи выбрал куб, и на круглые глаза напарника ответил - не бойся, всю гряз из лужи в шприце химия разьест.... Он удивился конечно, но уколоться не отказался

eltorito

Посетитель
Так то лужа..в луже просто вода ну может бактерии какие нить, ты правильно ему сказал что химия всё пожгёт, только там не химия а самый настоящий яд.
Люди сознательно по вене яд пускают, это чо за контент у винта еси там ингредиенты такие, интересно бы купить это фуфло и в лабораторию сдать на анализ, чё там имеется и чё в кровь поступит.
Думаю что гера просто отдыхает, я кстати геру никогда не кипятил, от камня крошил и кидал в пробку, воду с крана или физ раствор и через фильтр или ватку и готово, бадяги на 5 кубов никогда в жизни не вводил, максимум у меня было это 2 куда а так обычно куб или пять точек.......... в случае с винтом биля целый фарм завод нада чтоб ширятся.

И не лень им этот холивар разводить, а если час пик настал, на кумаре диком и срочно нужно " выглядеть " тогда интересно что они делают ?

Шмид

Посетитель
JohnnieWalker написал(а):
Смотрю я вы тут волчары опытные..фосфор...йод..винты...А еси кислым борщом да по тухлой вене,несолидно будет?
Че так зло?

Шмид

Посетитель
JohnnieWalker
Ну на то он и Вася :mrgreen: хотя с другой стороны вся инфа есть в инете.стоит только с поисковиком дружить

monolo

Посетитель
Да мало кто сейчас первинтином заморачивается, только олдовые джанки, сейчас и САЛУТАН, "сало" куй в аптеки найдёшь, теофидрин ( его только по тёрки асматикам выдают) да и с теофидрином, совсем не то получается....
Молодые люди сейчас ищут, что попроще, им БЛАГОРОДНУЮ тягу подавай....чёнить гламурное...ага... 8)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Gorchitzza

Посетитель
Да че там, прекурсоров предостаточно. Трайфед, терофун (возни с ним 5 минут, писать не буду, кто знает, тот поймет), плюсы в конце концов... Короче много всякой аптечной е*олы. Это дело желания, даже из Бронхолитина эф трусят. Хороший стаф выходит. как и раньше, тут уж дело мастерства, эф-то он и в Африке эф... Знаю товарищей, которые малясы собирают, а в тяжелые времена дотрушиваю, на 6-10 выходит с 4-6 малясов. Так-то братцы... Да и винтятся не меньше прежнего, просто культура потребления (как бы это парадоксально не звучало, но она есть...) изменилась. Наше поколение осталось в своей волне. А вот растущее поколение джанков.. вот они действительно вселяют в меня ужас. Но об этом как-нибудь потом и в другой теме.

Сверху