Что нового?
Форум бывших наркозависимых

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и создавайте свою тему. Мы обязательно поможем вам справиться с вашей проблемой!

Неисправности, неполадки

nonarko

Администратор
Если у кого то что не работает или имеет непривычный вид, огромная просьба говорить об этом тут, будем настраивать и исправлять.

mialenka

Посетитель
У меня все сообщения личные пропали! SOS!!!!!!!!!!!

Fevrallina

Посетитель
Макс, а даты сообщений можно сделать, как раньше, по последней?
И права модератора пока недоступны?

nonarko

Администратор
Даты сообщений ты имеешь ввиду где? На главной странице форума? Если да, то как только в тему добавится новое сообщение дата обновится и всё будет работать.
Права модератора сейчас включу...

Fevrallina

Посетитель
Ага, именно это.
Поняла.
Спасибо.

nonarko

Администратор
Восстановите свои подписи, то что сейчас они отображаются в ваших сообщениях ещё не значит, что они у вас сохранились...

Nalalia

Посетитель
Всем привет!
Я здесь!
У меня такая личная просьба - в родительском уголке закрепить вверху две ветки "жены -1" и -2.
Так привычней.
Заранее спасибо!

nonarko

Администратор
А точно... Сейчас прилеплю. Если помните, подскажите какие ещё темы были прилеплены в других разделах

Nalalia

Посетитель
Смотрите, еще какая тема.
В том форуме был "кабинет врача".
Что-то сейчас вспомнила, из-за ветки Берега.

Сестра Сна

Посетитель
Нельзя ли модераторов раззеленить обратно( а лучше- красным выделить каким-нибудь)? Ну, или хотя бы подписать? А то на прошлом форуме их никто найти не мог, и на этом они пользователям не видны!

nonarko

Администратор
Вернуть звания, которые давались за определённое количество написаных на форуме постов?

Сестра Сна

Посетитель
Зеленый бледный очень.. Ну не красный- бордовый, к примеру... Или темно- зеленый, на худой конец...
Звания пускай заново заслуживают!
.. И верните мой фирменный смайлик со шприцом! И "в каске"! Как же я без них сообщения писать буду?

nonarko

Администратор
!)() *><>kas Сделано... потом ещё претащу, нудное занятие, с каждым смайликом возится надо, кстати можете прислать свои смайлики в виде картинок, я их добавлю...

Сверху