Что нового?

МузыкоТЕРАПИЯ

света572

Посетитель
Реакции
4
Сестра Сна,
Я имею право писать в своём кабинете.И ДАЖЕ))) МУЗЫКУ cлушать.
Если не имею таких прав-удаляй.

Украинская американка она.Умерла от рака в сорок с небольшим лет.Хотела я поделиться творчеством.

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
1
Так конечно! Вон Творчество, чуть выше- делись-не хочу!
А под музыкотерапией обычно классику подразумевают. Вот она всем помогает. А от украинских текстов лично у меня, к примеру, только давление повышается!

lastsofi

Посетитель
Реакции
1
Девчонки,не ругайтесь,уж насколько я игнорирую телевизор и новости,но даже меня эта тема уже затрахала!
Из народа делают быдло и тупо натравливают друг на друга...

sp

Посетитель
Реакции
0
Вот точно, натравливают.

А я не люблю классику и не люблю попсу и эстраду.

Телевидение ставлю кому-угодно, кроме себя.

lastsofi

Посетитель
Реакции
1
sp":3gpbrgon написал(а):
Вот точно, натравливают.

А я не люблю классику и не люблю попсу и эстраду.

Телевидение ставлю кому-угодно, кроме себя.
Я тв вообще почти не смотрю,только по fox детективные сериалы,в основном читаю,больше нравится и мозг не деградирует а развивается,а что касаемо музыки,я всеядно)))но выбираю в основном по тексту,чтобы цепляла именно мелодия редко бывает.

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
1
А, ну да.... В Севастополе света нет-это неправда, это моя семья просто быдло- у них за неуплату отключили!
Софи, если вы кроме детективов ничего не читаете и не смотрите, я вас прошу, не высказывайтесь по вопросам Крыма. Вот реально неприятно.

света572

Посетитель
Реакции
4
Сестра Сна":2vsz9obc написал(а):
А, ну да.... В Севастополе света нет-это неправда, это моя семья просто быдло- у них за неуплату отключили!
Софи, если вы кроме детективов ничего не читаете и не смотрите, я вас прошу, не высказывайтесь по вопросам Крыма. Вот реально неприятно.
Это анекдот?)
А то я думала опять я виновата) И за Крым в том числе)
Давай считать.Что это моя тема.Я исконно говорю и мыслю и музыку слушаю украинскую.
Так бывает.
Если не анекдот-так в Севастополе не будет не только света.Воды тоже не будет.

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
1
Что анекдот? Что я из Севастополя? И что у меня там все живут?
Вода есть. По графику.
Только этим бесполезно пугать- в Крыму такое уже было. И вода шла в 6 утра и в 6 вечера только, и свет по часам давали. Видать, как в Киеве с работы приходили, так у нас и отключали!

lastsofi

Посетитель
Реакции
1
Сестра Сна":63gicdfy написал(а):
Что анекдот? Что я из Севастополя? И что у меня там все живут?
Вода есть. По графику.
Только этим бесполезно пугать- в Крыму такое уже было. И вода шла в 6 утра и в 6 вечера только, и свет по часам давали. Видать, как в Киеве с работы приходили, так у нас и отключали!
Задели за живое!во-первых я написала,что не смотрю ничего кроме детективов!а читать я люблю с детства,в школе была первой во всех чтецких конкурсах.из классики предпочитаю толстого,Гоголя,Булгакова.из поэзии Есенина,Лермонтова и Ахматову.из современных Анну Гавальду,Диану рубину,Веру полозкову и ах Астахову.гос экзамен по литературе я сдала на высший балл.
А что касаемо быдло,вы читали явно не мой комментарий,а перевернули его,как посчитали нужным,потому что это больная для вас тема.
Я сказала что ПОЛИТИКИ ДЕЛАЮТ ИЗ ЛЮДЕЙ БЫЛОР И НАТРАВЛИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА.
Мне очень жаль всех,кто страдает от этого конфликта,но увы мы ничего не изменим,даже если все тут переругаемся.
Власть сделает так как посчитает нужным,скормит массам информацию так,как посчитает нужным и добьётся своего!
И дело тут не в людях,не в языках и не в культурах.дело в бабле и власти...

света572

Посетитель
Реакции
4
Сестра Сна,
Любань.Не болей за всех.Нельзя.Противопоказано-считай моей рекомендацией.
Рекомендация и тебе и себе.

lastsofi

Посетитель
Реакции
1
Я не интересуюсь лишь политикой,а вы из меня малограмотную сделали!потому что наше мнение никого не волнует и ничего не изменит.есть верха,которые все решат,и кого надо уберут.
А если кому-то где-то плохо,нужно собрать чемоданы и уехать.
Патриотизм-это лишь прикрытие для кровопролитных войн,чтобы США могло толкать своё оружие и отмывать бабло.
Несправедливо?!да,так было,есть и будет!!!
Так что я считаю глупым разбазаривать своё время,на телевизор,где мы никогда не услышим правды,потому что СМИ перевернут всё,так же,как и вы мой комментарий

lastsofi

Посетитель
Реакции
1
И если меня кто-нибудь читает,и я кого-то задела,искренне прошу прощения.
Так как не хотела никого задеть.Я отношусь одинаково хорошо ко всем людям на этой планете,и не страдаю рассизмом.чего и всем желаю

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
1
Замечательно! Если у вас нет света и воды и вам это не нравится- собирайте чемоданы и валите!
...Я просила, я даже рвалась эти чемоданы собрать- не едут из Севаста мои родные никуда.

Кстати, если вы уж влезли в наш со Светой диалог, то,хотя бы не отвечайте на сообщения, адресованные не вам!

Тема не о вас и не вашем прекрасном внутреннем мире, давайте не тянуть везде одеяло на себя!

Сверху Снизу