Что нового?
Форум бывших наркозависимых

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и создавайте свою тему. Мы обязательно поможем вам справиться с вашей проблемой!

Конкурс на лучшую новогоднюю фотку

nonarko

Администратор
Только просьба не копировать фотки из интернета. Марина, а как долго будет длиться конкурс, до старого нового года?

anamax

Посетитель
Ага, мне кажется самые жесткие фотки как раз апосля нового года случаются =))))) давайте до 14-го действительно =))))

Арина R.

Посетитель
Сегодня фото сделала. Фото только одно можно? А то хочется ещё что - нибудь тиснуть.

Фото номер 1
7bc99e004808.jpg

nonarko

Администратор
да нет, можно и не одно, только давайте каждой фотке порядковый номер пишите сразу, что бы потом голосование проще сделать.

Fevrallina

Посетитель
Макс, Аня - поддерживаю.

Fevrallina

Посетитель
В смысле до 14 января.

Fevrallina

Посетитель
nonarko":34ho8t61 написал(а):
Давайте приз придумаем, ну например по 100 рублей на телефон скинемся...
А если победитель не захочет свой номер "светить"?

nonarko

Администратор
тогда останется без приза... можно на карточку, на электронный кошелёк, да можно тупо интернет за него оплатить по номеру договора

Арина R.

Посетитель
Приз может быть и не материальный. Можно, например, над авой сделать надпись - "призёр" или "победитель". Да мало ли какой знак можно придумать.

Сестра Сна

Посетитель
Я-за нематериальный приз. Мне не то, чтобы жалко 100р, мне реально неохота этим всем заморачиваться.
Максимум могу у Явгении еще браслет попросить. Надо только нам с Максом и автору конкурса оплатить ей работу и материал.

Арина R.

Посетитель
На одном из форумов я участвовала в споре. На тел. счёт победителя проигравшие должны были положить сумму. По моему только я и ещё один человек кинули деньги на телефон победителя. Деликатно так потом намекали, что получается недорозумение)))

Можно и ошибиться, не туда отправить. У меня такое было не раз Потом выясняй - прав ты или не прав.

Helen

Посетитель
Я, к сожалению, не фотограф, но с удовольствием приму участие в конкурсе. Фотки моего мужа, но выбор-то - мой. Очень понравилась эта фотка из последних. В городе -грязюка, снега нет, а в лесу...красотаааа

Вложения

• лес.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 63

Fevrallina

Посетитель
Лен, красотень какая. Я тоже погуляла накануне

Вложения

• DSC_1181.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 60
  • DSC_1183.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 59