Что нового?

Как поступить?

Nana

Посетитель
Реакции
0
Всем добрый вечер,
Люди, мне нужен совет. На этой недели муж возвращается с реаб. центра. Просит переехать в другой город, туда где живут родители, иначе боится срыва. Мне нужно бросить роботу (не плохую), квартиру и начать все с нуля. Как вы считаете, поможет ли смена обстановки и места жительства в дальнейшем выздоровлении?

Alenushka

Посетитель
Реакции
0
Все от него зависит ! Знаю людей по 10 лет трезвости, которые никуда не уезжали, мой же куда только не ездил ..... Везде находил приключения !

Nana

Посетитель
Реакции
0
Alenushka":3jy8jdyd написал(а):
Все от него зависит ! Знаю людей по 10 лет трезвости, которые никуда не уезжали, мой же куда только не ездил ..... Везде находил приключения !

Вы правы, все в его руках, но просит свалить из этого города, чтобы не напоминало ему,( так он себе внушил в центре, ну или внушили) я вот в тупике, верить ему пока еще рано.

Alenushka

Посетитель
Реакции
0
Возьмите отпуск за свой счет и квартиру не надо продавать, поезжайте посмотрите, работа у него есть? На что он вас будет содержать? Где жить?

Alenushka

Посетитель
Реакции
0
Тем более пусть поживет у родителей, поработает полгодика атам и видно будет, можно и на выхи встречатся)))) скоро новый год, 10 дней выходных

Сверху Снизу